Ubisoft готовит крупный анонс на текущей неделе (обновлено: в Сеть утекло название новинки)

Обновление от 8 мая, 19:40 по МСК: Похоже, мы уже знаем подзаголовок новой игры, которую Ubisoft представит завтра вечером. На просторах Reddit появилось изображение коллекционного издания игры под названием Ghost Recon Breakpoint. Судя по описанию, новинка будет эксклюзивом Ubisoft Store, хотя это и маловероятно, учитывая, что Ubisoft и Epic Games не так давно объявили о расширении сотрудничества, в рамках которого в Epic Games Store появится больше игр от французского издательства.

Обновление от 6 мая, 19:54 по МСК: В официальном Twitter-аккаунте серии Ghost Recon появилось подтверждение нижеуказанных догадок. Девятого мая, в 21:30 по московскому времени, нас ожидает мировая премьера чего-то, связанного с Ghost Recon. Пока что не вполне ясно, идёт речь о полноценном продолжении или же о крупном аддоне для Wildlands.

Оригинал от 4 мая: В самом конце прошлого года Ubisoft без объяснения причин вмонтировала в Ghost Recon Wildlands упоминания вымышленной высокотехнологичной корпорации Skell Technology, создала её веб-сайт и даже опубликовала специальный видеоролик, в котором рассказывается, что корпорация занимается производством роботов и беспилотников практически для любых целей.

Всё бы ничего, но вчера вечером зоркие глаза игроков обнаружили на сайте вымышленной корпорации приглашение на конференцию SkellCon, которая начнётся 9 мая.

По мнению игроков, девятого мая Ubisoft представит либо новую игру из серии Tom’s Clancy, либо конкретно — новую Ghost Recon, либо третий вариант — Watch Dogs 3, о работе над которой и месте действия которой уже давным-давно ходят слухи. Компания давно балуется «кроссоверами», поэтому анонс одной игры через другую, пусть даже из разных вселенных — вполне реалистичный сценарий.

Почему именно новая игра, а не дополнение к существующей, спросите вы? Потому что на вышеуказанной страничке упомянуто, что у проекта ещё отсутствует возрастной рейтинг.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *