Турнир по Call of Duty: Mobile с призовым фондом $1 млн стартует 30 апреля

Пользователи мобильной версии знаменитого шутера Call of Duty совсем скоро получат шанс побороться за славу мирового первенства. Компания Activision объявила о проведении киберспортивного турнира с призовым фондом более 1 миллиона долларов США, который стартует на следующей неделе.

Чтобы принять участие в открытых онлайн-отборочных турнирах, которые будут проходить еженедельно с 30 апреля по 24 мая, необходимо получить звание ветерана или выше в мультиплеере Call of Duty: Mobile. Если пользователь наберёт как минимум 80 очков в своих первых десяти рейтинговых играх в любую неделю отборочных, он перейдёт на второй этап.

При этом участникам турнира запрещено использовать внешние устройства ввода, такие как игровые контроллеры, мышь и клавиатура (если только официальные лица не предоставят исключения), а также нельзя запускать игру в эмуляторе на персональном компьютере. Данное соревнование проводится исключительно на устройствах с сенсорным экраном.

Более подробно о призовых и формате второго этапа турнира Call of Duty: Mobile World Championship Activision расскажет в ближайшие недели. Каждую неделю все соответствующие требованиям игроки будут получать внутриигровые награды за регистрацию и участие.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *