Two Point Hospital может выйти на консолях 25 февраля 2020 года

Релиз комедийного симулятора управления больницей Two Point Hospital, как мы сообщали месяц назад, был перенесён на следующий год. Но благодаря магазину Microsoft Store мы теперь знаем предполагаемую дату выхода.

Отдел Xbox One обновил соответствующую страничку в цифровом магазине, указав дату релиза — 25 февраля 2020 года. Ни Microsoft, ни разработчики из Two Point Studios, ни издательство SEGA информацию пока никак не прокомментировали. Неизвестно, относится ли указанная дата также к релизу на PS4 и Nintendo Switch или только к премьере на Xbox One.

«Наши игроки попросили о версиях Two Point Hospital для консолей, а мы, в свою очередь, хотим по полной реализовать потенциал каждой системы, — заявил месяц назад руководитель проекта Марк Уэбли (Mark Webley). — И потому нам нужно ещё немного времени на оптимизацию, чтобы на каждой платформе игра была представлена наилучшим образом».

Напомним, что на ПК (цена в Steam составляет 1399 рублей) Two Point Hospital вышла 30 августа 2018 года. Цель игры заключается в строительстве больницы, управлении финансами и персоналом и лечении пациентов. Всё это происходит в забавном мире с невероятными симптомами болезней. «Думаете, жители Двух Вершин потянутся к вам с насморком и гриппом? — вопрошают авторы. — О нет! Вы столкнётесь с самыми причудливыми недугами — от злокачественного просветита до кубизма — для лечения каждого из которых требуется специальный аппарат».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *