Триллер The Dark Pictures: Man of Medan выйдет 30 августа

Издательство BANDAI NAMCO Entertainment определилось с датой релиза интерактивного триллера The Dark Pictures: Man of Medan от студии Supermassive Games.

Премьера игры состоится на PlayStation 4, Xbox One и ПК 30 августа этого года. Как уточняет компания «СофтКлаб», проект будет полностью переведён на русский язык. Если вы решите оформить предварительный заказ, то получите доступ к особому режиму Curator’s Cut, который позволит взглянуть на историю с нового ракурса. Обладатели предзаказа смогут разблокировать его сразу после прохождения основного сюжета. Все остальные игроки получат этот режим в виде бесплатного обновления, но позже.

Curator’s Cut предложит:

  • альтернативный взгляд на уже пройденные сцены с точки зрения других персонажей;
  • новые варианты решений и выборов в каждом эпизоде, влияющие на общий ход истории;
  • а также новые эпизоды и секреты, не представленные в основной игре.

«От традиционной режиссёрской версии Curator’s Cut отличается тем, что даёт новые способы влиять на историю. Игроки увидят знакомые события с точки зрения персонажей, действиями которых ранее не могли управлять, и таким образом смогут заметно изменить ход событий, — рассказывает исполнительный продюсер проекта Пит Сэмюэлс (Pete Samuels). — Режим добавит глубины происходящему и позволит лучше понять разворачивающиеся события. Игроков ждут небывалые возможности взаимодействия с сюжетом, и мы с нетерпением ждём момента, когда все смогут опробовать этот режим».

Man of Medan входит в антологию игр The Dark Pictures, объединённых общим стилем кинематографических триллеров. Каждая глава является отдельным самостоятельным произведением с собственным сюжетом, местом действия и персонажами. В случае с Man of Medan нам поведают о друзьях, отправившихся в открытое море на катере, чтобы весело провести время и заняться дайвингом на месте окутанного слухами кораблекрушения времён Второй мировой войны.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *