Третьим подарком зимней распродажи GOG стала гибридная стратегия X-Morph: Defense

Как и было обещано, 27 декабря в сервисе цифровой дистрибуции GOG стартовала третья раздача, запланированная в рамках зимней распродажи, — бесплатно в магазине отдают гибрид стратегии и шутера X-Morph: Defense.

Источник изображений: GOG

Для добавления игры в библиотеку нужно авторизоваться в GOG и, найдя на главной странице сервиса баннер с раздачей, нажать на соответствующую кнопку. В раздачу попало полное издание X-Morph: Defense со всеми дополнениями.

X-Morph: Defense предлагает защищать сборщиков X-Morph от атак человечества, выстраивая линию обороны (стратегия) и врываясь в битву бойцом X-Morph (шутер). В проекте доступен локальный кооператив.

Присвоить X-Morph: Defense Complete Edition себе можно в течение 48 часов с момента начала акции. Срок действия данного предложения подойдёт к концу 29 декабря текущего года в 17:00 по московскому времени.

Зимняя распродажа GOG продлится до 5 января 2022 года. Акция предполагает скидки на более чем 3500 товаров и четыре бесплатные раздачи — две прошли, третья уже стартовала, а четвёртая начнётся 3 января.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *