Трейлер ЗБТ королевской битвы магов Spellbreak для ПК и PS4

Студия Proletariat объявила о том, что стартовало закрытое бета-тестирование фэнтезийной королевской битвы Spellbreak, которая должна выйти на PlayStation 4 и ПК в первой половине 2020 года. По этому случаю разработчики представили трейлер с нарезкой отрывков игрового процесса за разных персонажей.

При этом разработчики отмечают, что на этот раз можно будет протестировать кроссплатформенную игру между владельцами PlayStation 4 и ПК. Для участия в бета-тестировании необходимо оформить предварительный заказ Spellbreak: в PlayStation Store стоимость Mystic Founder Pack составляет 3599 ₽, а в Epic Games Store — 2149 ₽ за простейший набор.

Бета-тест позволяет выбирать класс и проводить комбинации боевых заклинаний против соперников в матчах с участием до 42 игроков. Также предоставляется возможность настраивать способности в системе талантов, исследовать обширные пустынные просторы переосмысленного региона Дастпул и многое другое.

Spellbreak комбинирует элементы RPG, роглайка и жанр королевской биты: боевые маги здесь комбинируют первородные элементы и используют заклинания. Среди возможностей передвижения — полёт, телепортация, теневые шаги и множество других. Предусмотрено использование двух магических перчаток, каждая из которых имеет по две способности — это даёт четыре активные боевые возможности и множество комбинаций. Руны обеспечивают различные способы передвижения и способности поддержки.

Запуск Spellbreak ожидается в первой половине года. Сейчас разработчики регулярно добавляют новый контент, вносят изменения в баланс, исправляют ошибки и в целом полируют проект.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *