Трейлер с анонсом бета-теста Call of Duty: Modern Warfare — на PS4 уже 12 сентября

Издательство Activision и студия Infinity Ward объявили о планах, касающихся предстоящего многопользовательского бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare. Владельцы PlayStation 4 будут первыми, кто сможет опробовать переосмысленную игру перед тем, как студия начнёт бета-тестирование на других платформах ближе к концу сентября. По этому случаю представлен короткий ролик:

Студия планирует провести два бета-теста. Первый пройдёт на предстоящих выходных: начнётся в четверг и закончится в понедельник, 16 сентября (он будет эксклюзивен для PlayStation 4). Любой владелец актуальной консоли Sony сможет сыграть в бета-версию начиная с субботы, 14 сентября (кроме жителей Германии, которым понадобится подписка PS+). Игроки же, оформившие предварительный заказ, смогут получить доступ уже 12 сентября.

Второй раунд бета-тестирования состоится на следующей неделе: начнётся 19 сентября и закончится 23 сентября. Игроки, которые сделали предварительный заказ, смогут принять участие в нём с первого дня, а остальные получат доступ 21-го числа. Во время вторых выходных будет также тестироваться кроссплатформенная игра. Предварительная загрузка шутера откроется уже 10 сентября.

Activision и Infinity Ward не раскрыли в полной мере, что именно будет тестироваться. Известно, что обкатке подлежит новый режим интенсивных перестрелок 2 на 2 и стандартные бои в формате 6 на 6. Издатель упоминает, что в выходные будут выпущены дополнительные материалы и карты, но какие именно — не сообщается.

Call of Duty: Modern Warfare 2019 станет доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК уже 25 октября.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *