Трейлер предстоящего переиздания Burnout Paradise на Nintendo Switch

19 июня переиздание знаменитых гонок в открытом мире Burnout Paradise Remastered появится на Nintendo Switch. По этому случаю Electronic Arts выпустила новый трейлер, в котором назвала 8 важных дополнений обновлённой игры.

Оригинальная Burnout Paradise от студии Criterion Games вышла на PS3, Xbox 360 и ПК в январе 2008 года, а переиздание авторства Stellar Entertainment появилось через 10 лет на PS4, Xbox One и ПК (Origin).

Burnout Paradise Remastered для Nintendo Switch — самая современная версия легендарной игры, тщательно воссозданная мастерами своего дела. Она получит 8 дополнений, включая наборы Cops and Robbers, «Классические машины», «Мотоциклы Burnout» и Big Surf Island. Гоночные соревнования на улицах Paradise City доступны как с друзьями по сети, так и в локальном совместном режиме.

Игра полностью оптимизирована и улучшена специально для Nintendo Switch — в частности, обещана поддержка 60 кадров/с. В числе новых возможностей: управление картой города при помощи сенсорного экрана консоли и высокое разрешение текстур.

Предварительный заказ уже открыт. Рекомендованная розничная цена составляет 3499 рублей. Версия для Nintendo Switch оказалась дороже таковых для PlayStation 4 и Xbox One: первая стоит 1499 рублей, вторая — $20 (порядка 1487 рублей).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *