Трейлер годовщины The Crew 2 рассказывает о массе вышедших дополнений и обещает больше

Гонки The Crew 2 от студии Ivory Tower заходят на второй круг, и по этому случаю французское издательство устроило празднование в игре, а также представило трейлер. В ролике компания хвалится массой уже вышедших бесплатных дополнений для спортивной аркады вроде Motor Rush, Demolition Derby, Hot Shots.

Также создатели обещают во второй год поддержки игры продолжать радовать сообщество новыми материалами и еженедельными испытаниями. Ролик предлагает присоединиться к веселью, демонстрирует отрывки видеороликов и скриншоты, сделанные различными игроками в The Crew 2. Наконец, видео приглашает загрузить пробную версию The Crew 2, которая позволяет в течение 4 часов насладиться игрой в полной мере.

The Crew 2, как отмечают разработчики, позволяет ощутить дух мотоспорта в лучших американских традициях и исследовать огромный открытый мир. Мотонация — огромная, созданная для мотоспорта страна, где скучать не придётся. Все штаты Америки будут в распоряжении игрока. По всей стране стритрейсеры и профессиональные гонщики, мотокроссеры и фристайлисты собираются вместе и соревнуются в различных дисциплинах. В игре возможно мгновенное переключение между любимыми наземными, водными и воздушными видами транспорта, чтобы наслаждаться скоростью так, как нравится.

Алексей Лихачев в нашем обзоре остался игрой недоволен, назвав её настолько же амбициозной, насколько и пустой. Среди плюсов он отметил красивый открытый мир, завораживающие локации, разнообразие транспортных средств, понятную систему прокачки и удобный интерфейс. А вот минусов оказалось тоже немало: несмотря на отсутствие сюжета, бессмысленных диалогов стало ещё больше; все машины, мотоциклы, катера и самолёты управляются плохо; система прокачки не ставит перед выбором и не меняет игровой процесс; открытый мир слишком пуст, так что ездить по нему нет желания. Впрочем, за год благодаря дополнениям могло что-то измениться.

The Crew 2 доступна на ПК, Xbox One и PS4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *