Трейлер Control с трассировкой лучей демонстрирует новых врагов, локации и оружие

NVIDIA вместе с разработчиками из Remedy Entertainment представила новый трейлер грядущего приключенческого боевика Control. В нём демонстрируется больше способностей героини, различное оружие и враги — всё это мы увидим по мере погружения в закоулки загадочного Старейшего дома, штаб-квартиры Федерального бюро Контроля в Нью-Йорке.

Главная задача ролика — показать преимущества освещения (прежде всего, в реалистичных отражениях) по методу гибридной визуализации с применением трассировки лучей в реальном времени. Для этого некоторые сцены демонстрируются с эффектами RTX и без них. Помимо этого, зрители могут увидеть таинственные локации с огромными рукотворными сооружениями, сражения с необычными порождениями Шипения, левитацию и другие способности героини.

Напомним: в Control предстоит играть за новоназначенного директора ФБК Джесси Фэйден (её играет американская актриса Кортни Хоуп), которая по мере прохождения будет исследовать меняющееся окружение, осваивать сверхъестественные способности и всё более эффективно пользоваться своим таинственным Служебным оружием. Не так давно ресурс IGN опубликовал первые 13 минут игры, вводящие в курс дела и рассказывающие, как Джесси оказалась в здании ФБК.

NVIDIA также напомнила, что Control и Wolfenstein: Youngblood в настоящее время идут в подарок с видеокартами серии GeForce RTX 20, а также ПК и ноутбуками на их базе — обе игры поддерживают визуализацию с трассировкой лучей в реальном времени, а также другие технологии NVIDIA. «Исследуете ли вы другие измерения в загадочном здании Старейший дом в игре Control или же освобождаете от нацистов альтернативный Париж 1980-х годов в Wolfenstein: Youngblood — GeForce RTX обеспечивает великолепный игровой процесс», — отмечает компания.

Ждать поклонникам Quantum Break и Alan Wake осталось чуть больше месяца — издательство 505 Games выпустит Control 27 августа в версиях для ПК, PS4 и Xbox One. Стоимость в магазине Epic Games составляет ₽1299, предзаказы уже принимаются.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *