Torchlight II стала доступна на консолях

Спустя семь лет после своего дебюта экшен-RPG Torchlight II стала доступна на консолях — 3 сентября игра появилась на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Напомним, что проект был разработан студией Runic Games для ПК. Пользователи Windows получили его 20 сентября 2012 года. В феврале 2015-го появилась версия для macOS, а в марте — для Linux. За консольные версии отвечает компания Panic Button. Она не только полностью перенесла Torchlight II на новые платформы, но и переработала схему управления, добавила новые трофеи и достижения, а также эксклюзивных внутриигровых питомцев. Разработчики также рассматривают возможность дополнительной оптимизации игры для Nintendo Switch Lite.

В цифровом магазине PS4 приобрести Torchlight II можно за 1399 рублей. В Xbox Store игра стоит $19,99, ну а в Nintendo eShop покупка обойдётся вам в 1499 рублей. Для сравнения, в Steam цена составляет всего лишь 419 рублей.

«Случайно генерируемые уровни Torchlight II до краёв наполнены врагами и ценной добычей, — рассказывают авторы. — Четыре различных класса позволят выбрать именно тот стиль игры, который подходит именно вам. Можно создать мужского или женского персонажа и сделать его по-настоящему уникальным, настроив внешний вид. Исследуйте огромный открытый мир Вилдерана и не забудьте заглянуть в один из множества городов на своём пути. Дождь, снег, день или ночь — ваши герои всегда готовы к бою! Каждое прохождение будет уникальным».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *