TonFix – лучший сервис-центр по обслуживанию принтеров в Киеве

Представьте себе ситуацию. Вы распечатываете важный документ, а в картридже заканчивается тонер. Или вы пригласили друзей в гости, чтобы интересно провести время. Захотели распечатать настольную игру, а принтер отказывается включаться. Подобные ситуации могут сильно испортить настроение и нарушить планы. Чтобы этого не опустить, необходимо иметь в телефонной книге номер телефона сервисного центра, на который можно положиться в любой ситуации. Многие жители столицы уже давно отдают свое предпочтение СЦ ТонФикс: tonfix-service.in.ua. Почему?

Основные достоинства сервиса TonFix

Рассматриваемый сервис имеет множество преимуществ. Их сочетание позволяет сделать обслуживание лазерного принтера комфортным и доступным. Но обо всем по порядку. Перейдем к основным преимуществам сервиса, которые оценили многие жители Киева.

Многоформатность

Отсутствие надобности в поиске отдельных сервисов по обслуживанию офисной техники значительно упрощает жизнь многих владельцев принтеров. В одном месте можно заправить картридж, купить расходники, перепрошить печатающее устройство, выполнить его ремонт или провести профилактику.

Доступность

Еще одним преимуществом сотрудничества с сервисом являются демократичные цены на все виды услуг в соотношении цена-качество. Последнее играет важную роль в этом определении, так как можно найти в столице мастерские, которые предложат более низкую цену для заправки или ремонта вашего картриджа. В погоне за дешевизной можно упустить из виду важную деталь – качество. В сервисе ТонФикс цена оригинальной или качественной совместимой детали от именитых производителей может достигать 80 % от стоимости самой услуги.

Квалифицированные мастера

Большинство заправщиков в мастерской являются самоучками – это правда. Но здесь работают люди, которым нравятся их профессия. Они развиваются и нередко сами разрабатывают технологии заправки, позволяющие продлить срок эксплуатации картриджа. Вы можете не переживать за качество обслуживания, так как ни один новичок не допускается к работе без предварительного прохождения «курса молодого бойца» под контролем опытного мастера.

Гарантия качества

Все вышесказанное в сумме с использованием профессионального оборудования позволяет гарантировать высокое качество реализуемой услуги. После завершения работы мастер вручает клиенту гарантийный талон. А если вы хотите узнать больше о преимуществах сотрудничества с сервисом ТонФикс, то лучше перейдите на официальный сайт компании и закажите одну из предлагаемых услуг.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *