The Gunk получит перевод на русский язык и выйдет в Steam

Издательство Thunderful Publishing и студия-разработчик Image & Form Games (серия SteamWorld) поделились сразу несколькими новостями относительно своего приключения The Gunk.

Источник изображений: Thunderful Publishing

Как стало известно, ближайшей весной The Gunk появится в продаже для Steam и других сервисов цифровой дистрибуции. Страница игры в магазине Valve уже активна и предлагает добавить товар в свой список желаемого.

Помимо прочего, в скором времени The Gunk получит обновление, которое добавит в проект фоторежим и поддержку дополнительных языков — в том числе бразильского португальского, упрощённого китайского, японского и русского.

Один из примеров работы фоторежима в The Gunk

Вдобавок Thunderful Publishing сообщила, что запуск The Gunk в декабре 2021 года стал «большим успехом» и привлёк «сотни тысяч игроков». Конкретными показателями издатель, впрочем, не поделился.

The Gunk доступна на PC (Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S, а также в сервисе Game Pass (PC и Xbox). По сюжету игрокам в роли космической исследовательницы Рани нужно сражаться с ядовитой разумной грязью на экзотической планете.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *