The Good Life опять отложили, зато игра выйдет на Switch

В рамках вчерашнего выпуска Indie World Showcase геймдизайнер Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro), также известный под псевдонимом Swery65, анонсировал Switch-версию своего ролевого детектива The Good Life.

Вкладчики The Good Life с Kickstarter не смогут получить издание для Nintendo Switch в качестве награды за участие в краудфандинговой кампании: разработчикам нужно уважать «процедуры, правила и принципы» платформодержателей.

Также стало известно об очередном переносе игры: в свежем обновлении на сайте Kickstarter создатели подтвердили, что The Good Life выйдет не весной, как предполагалось ранее, а во второй половине года.

На Indie World Showcase был показан новый трейлер The Good Life. Ролик изначально предназначался для GDC 2020, но в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 конференцию отложили до лета.

Вместе с тем авторы выложили полутораминутную гемплейную нарезку The Good Life, кадры из которой мелькают в трейлере. Видео демонстрирует мартовскую сборку ролевого детектива.

В The Good Life игрокам достаётся роль журналистки Наоми, которой необходимо раскрыть убийство в английском городке Рэйни Вудс. Главная особенность населённого пункта — по ночам его жители (а следом и Наоми) превращаются в кошек и собак.

Деньги на создание The Good Life со второй попытки собрали через краудфандинговый сервис Kickstarter. Помимо Nintendo Switch, игра разрабатывается для PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *