The Division 2 для ПК с 15 марта будет продаваться только в Uplay и Epic Games Store

Тем, кто планировал приобретать ключ The Division 2 для ПК на любой площадке, кроме Uplay или Epic Games Store, лучше сделать это быстрее. Игра выйдет 15 марта, и в ряде цифровых магазинов вплоть до этой даты будут продаться ключи для ПК. Затем The Division 2 для ПК можно будет приобрести только в Epic Games Store или Uplay.

Речь идёт об интернет-магазинах вроде Amazon, Humble Store, Gamesplanet и других, где всё ещё продаются ключи. Некоторые из этих площадок также предлагают скидки The Division 2 для ПК. Например, Gamesplanet продаёт со скидкой в 10 %, а Green Man Gaming — 12 %. Компания Gamesplanet по поводу предстоящего исчезновения игры из её магазина выпустила заявление:

«К сожалению, мы вынуждены сообщить, что Ubisoft не позволит сторонним цифровым магазинам вроде Gamesplanet продавать The Division 2 после выпуска игры 15 марта 2019 года. С этой даты проект будет доступен только в цифровом виде через Ubisoft Store и ещё один эксклюзивный цифровой магазин. Это будет справедливо и для всего предстоящего игрового контента вроде абонемента Season Pass, дополнений и так далее.

…После 15 марта мы не сможем отвечать на некоторые запросы в службу поддержки (например, если ключ активирован на неверный аккаунт Ubisoft), поскольку у нас больше не будет ключей для обмена. В таких случаях, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки Ubisoft напрямую. Не беспокойтесь, все покупки, которые были совершены на Gamesplanet, вы получите. Это также верно для подарков, независимо от того, были ли они активированы или нет. Разумеется, мы не рады этому решению. Команда Gamesplanet».

Действие кооперативного ролевого боевика The Division 2 происходит в Вашингтоне (округ Колумбия). Игра предложит новые специализации, открытый мир, поселения, рейды на восемь игроков, мародёрство, новые типы тёмных зон и массу других улучшений. Шутер выйдет 15 марта на ПК, PlayStation 4, Xbox One. Пользователи, оформившие предварительный заказ, могут уже начать загрузку, чтобы играть сразу после выхода.

В Steam The Division 2 продаваться не будет.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *