The Binding of Isaac: Repentance выйдет на PS4, PS5 и Switch во второй половине года

Издательство Nicalis в своём официальном микроблоге анонсировало расширение списка целевых платформ грядущего масштабного дополнения Repentance к роглайку The Binding of Isaac: Rebirth.

Напомним, до недавнего времени The Binding of Isaac: Repentance была подтверждена только для PC (Steam). Сейчас же к перечню добавилось три консоли — PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Как стало известно, версии для перечисленных систем поступят в продажу на протяжении третьего квартала (период с июля по сентябрь) текущего года. На PS5 и Nintendo Switch расширение получит розничное издание.

Предварительный заказ физической копии The Binding of Isaac: Repentance доступен на официальном сайте Nicalis за $60. Анонс сопроводили трейлером, который почти полностью идентичен ролику с объявлением даты выхода аддона на ПК.

В Nicalis обещают, что The Binding of Isaac: Repentance выведет серию на новые высоты, отправит Айзека на невиданное ранее испытание в неизвестные локации, которые полнятся «ужасными врагами и боссами».

Суммарно в The Binding of Isaac: Repentance заявлен кооператив на четырёх человек, более 130 новых предметов, полноценный альтернативный маршрут со своей концовкой, 100 врагов и 25 боссов, два игровых персонажа и семь испытаний.

Версия The Binding of Isaac: Repentance для ПК (Steam) выйдет 31 марта текущего года. Несмотря на близость релиза, предварительный заказ до сих пор не доступен — только опция добавить товар в свой список желаемого.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *