Тестирование новых карт из Halo Online в Halo: The Master Chief Collection отложено на 25 февраля

Студия 343 Industries объявила о том, что следующее тестирование Halo: The Master Chief Collection было перенесено на 25 февраля из-за возникновения неожиданных багов. Изначально оно должно было стартовать 18 февраля.

Тестирование включит в себя две новые карты для Halo 3 из Halo Online под названием Edge и Waterfall. Кроме того, 343 Industries проверит работу контента предстоящего шестого сезона Halo: The Master Chief Collection, ползунка угла обзора на Xbox One, Xbox Series X и S, режим 120 Гц на новых консолях, двойные сочетания клавиш, поддержку мыши и клавиатуры на консолях, а также новые параметры для настроек просмотра моделей оружия. В дополнение к этому студия отметила, что через неделю или две после начала тестирования в игру будет добавлен браузер пользовательских матчей.

Напомним, что Halo Online — это многопользовательский шутер для ПК от студии Saber Interactive, который был доступен эксклюзивно в России. Он так и не дошёл до релиза и был закрыт на стадии бета-тестирования.

Участие в тестировании новых функций Halo: The Master Chief Collection бесплатно. Достаточно лишь зарегистрироваться в программе Halo Insider и подождать приглашения.

Halo: The Master Chief Collection доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X и S.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *