Тёмный экшен Darkborn потерял поддержку Private Division

Экшен Darkborn от студии The Outsiders, ранее известный как Project Wight, должна была издать компания Private Division. Но, как оказалось, она прекратила сотрудничество с разработчиками в прошлом году.

Private Division является лейблом Take-Two Interactive, основанным с целью издания AA-проектов от независимых разработчиков. Но в случае со студией The Outsiders что-то пошло не так. Портал GameSpot выяснил, что Private Division больше не поддерживает создание Darkborn, и обратился в компанию.

«Private Division расторгло издательский договор с The Outsiders в конце прошлого года. Мы поддерживали студию финансово в течение нескольких месяцев после окончания сделки, и желаем Дэвиду Голдфарбу и остальной талантливой команде всего наилучшего с игрой и их будущими начинаниями», — заявило издательство.

Студия The Outsiders пока не готова говорить об этом, но обещает в течение лета поделиться дальнейшими планами.

Darkborn является экшеном, действие которого разворачивается в похожем на средневековую Скандинавию мире. Игроки принимают роль монстра, который сражается с людьми, чтобы защитить своих сородичей. Особенностью проекта является развитие героя. Сперва монстр слаб и должен прятаться от врагов, но постепенно он набирается сил, способностей и опыта, чтобы сразиться с ними. Тем не менее, если существо будет убито, игроку предстоит снова начинать с самых азов развития новой особи.

Дата выхода Darkborn не объявлена, но игра поступит в продажу на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *