Team17 анонсировала симулятор выживания The Survivalists

Компания Team17 представила свой новый проект — симулятор выживания The Survivalists, действие которого развернётся во вселенной серии The Escapists.

Проект заявлен для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (Steam), а его релиз запланирован на начало следующего года. Вы отправитесь на тропический остров, населённый дикими зверями и аборигенами, которые не всегда будут настроены дружелюбно. Весь остров будет генерироваться случайным образом, так что каждый раз вас будет ждать новое приключение с выживанием в диких условиях.

«Сложно выживать на острове в одиночку, или хочется продемонстрировать друзьям свои шедевры архитектуры? — вопрошают авторы. — В The Survivalists возможно всё! Соберите отряд из четырёх дружных робинзонов и попробуйте выжить на этом кусочке земли обетованной: выполняйте задания, обменивайтесь предметами и добывайте сокровища».

Помочь с выживанием смогут и местные обезьяны. Просто приручите их, а затем обучите основам выживания. Они пригодятся вам при строительстве, поиске ресурсов и пропитания, а также станут отличными солдатами. «Ключ к выживанию — максимально полное использование ресурсов, — подытоживают разработчики. — Создавайте предметы, стройте укрытия и готовьте еду, изучая новые методы и рецепты в разветвлённом дереве исследований. Вы сможете всё: и придумать себе примитивный топор, и замешать освежающий фруктовый коктейль, чтобы приглушить голод». Помимо этого, на острове вы обнаружите древние храмы, в недрах которых хранятся ценные реликвии. К примеру, можно будет отыскать мощный меч, чтобы дать отпор врагам.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *