TCL пообещала обновить до Android 11 фирменные телевизоры, представленные с 2019 года

В начале этого года TCL довольно часто появляется в новостях. Компания одной из первых добавила на свои телевизоры интерфейс Google TV. Кроме того, она сдержала обещание и обновила до Android 11 смартфон TCL 10L. Сегодня компания порадовала своих поклонников объявлением о том, что обновит фирменные умные телевизоры, представленные с 2019 года, до Android 11.

phonearena.com

К сожалению, интерфейс Google TV будет доступен только на моделях этого года. Тем не менее, есть предположение, что это может измениться до конца текущего года. Ожидается, что TCL выпустит обновление до Android 11 для фирменных телевизоров в третьем квартале 2021 года. Обновление принесёт несколько важных улучшений, таких как клавиатура Gboard TV с функцией преобразования речи в текст и интеллектуальным набором текста. Важным нововведением станет поддержка функции Instant App, благодаря которой пользователи получат возможность запускать на телевизоре приложения из Google Play без необходимости их установки.

phonearena.com

Планы TCL на 2021 год весьма амбициозны. Компания планирует до конца года выпустить ряд доступных 8К-телевизоров, а также популяризировать разрешение 8К среди создателей контента.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *