Тактика, демоны, дружба: в следующем году на ПК и консолях выйдет ролевая стратегия Demonschool в духе Persona

Издательство Ysbryd Games и разработчики из калифорнийской студии Necrosoft Games (серия Gunsport) анонсировали Demonschool — ролевую тактику про студенческую жизнь с нотками Persona, Shin Megami Tensei и итальянских фильмов ужасов.

Источник изображения: Necrosoft Games

События Demonschool развернутся на загадочном острове, где героям-студентам предстоит прожить день за днём университетский семестр, попутно сражаясь с монстрами между мирами людей и демонов.

Пользователи Demonschool будут планировать своё школьное расписание, чтобы улучшать навыки и получать способности, находить новых союзников и развивать с ними отношения (обещают 15 таких персонажей).

Разработчики обещают боевую систему с фазой планирования, механикой перемотки и контекстными взаимодействиями, повествование с нотками хоррора и обилие побочных заданий.

Релиз Demonschool ожидается в 2023 году на PC (Steam, itch.io), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Русского языка в игре не будет, зато появится поддержка не только Windows, но ещё и Linux с macOS.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *