Тактическая ролевая игра Marvel’s Midnight Suns дебютирует в октябре

Как и предполагалось, в рамках церемонии открытия Summer Game Fest 2022 издательство 2K и студия-разработчик Firaxis Games анонсировали дату выхода своей тактической ролевой игры Marvel’s Midnight Suns.

Источник изображений: 2K

Напомним, официально релиз Marvel’s Midnight Suns ожидался во второй половине текущего года, однако недавняя утечка свидетельствовала, что игра появится на прилавках магазинов уже 6 октября.

Как стало известно, Marvel’s Midnight Suns поступит в продажу 7 октября для PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Версия для Nintendo Switch выйдет позже. Предзаказы уже стартовали, но в России недоступны.

В представленном кинематографическом трейлере Marvel’s Midnight Suns разработчики подтвердили появление в игре Человека-паука и Алой Ведьмы. Первый выступает на стороне добра, а вторая присоединится к матери демонов Лилит.

Разработчики обещают глубоко личную историю, завязанную на карточках способностей боевую систему и 13 супергероев, включая Охотника — первого настраиваемого персонажа во вселенной Marvel.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *