Судьба DLC для олдскульного боевика Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge пока не решена

Нарративный дизайнер Tribute Games Янник Белзил (Yannick Belzil) в интервью Xbox Expansion Pass обозначил позицию студии по поводу DLC для олдскульного боевика Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge.

Источник изображений: Dotemu

По словам Белзила, планов на дополнения к Shredder’s Revenge у команды на данном этапе нет: на создание нового персонажа требуется много ресурсов, а на проработку альтернативных костюмов — масса времени и сил.

«Персонажи анимированы до мельчайших деталей и делаются очень долго. На то, чтобы создать анимации для нового героя, даже без учёта баланса и гейм-дизайна, уйдёт около двух месяцев или больше», — объяснил Белзил.

Как уточнил глава Dotemu Сириль Эмбер (Cyrille Imbert) у себя в Twitter, судьба DLC для Shredder’s Revenge — вопрос пока не решённый. Она будет зависеть от «множества факторов», включая приём игры и присылаемые сообществом идеи.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge выйдет сегодня, 16 июня, на PC (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а также в Game Pass (PC и Xbox). В игре будет кооператив на шестерых человек и семь возможных героев.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *