Switch-версия Darksiders III действительно выйдет 30 сентября в комплекте с двумя дополнениями

Издательство THQ Nordic на своём официальном сайте подтвердило скорое расширение платформенной географии приключенческого экшена Darksiders III от американской студии Gunfire Games.

Источник изображения: THQ Nordic

Напомним, в конце июля российский интернет-магазин Videoigr.net открыл предзаказ Switch-версии Darksiders III, которая должна была выйти 30 сентября в комплекте с дополнениями The Crucible и Keepers of the Void.

Утечка в итоге подтвердилась полностью: Darksiders III действительно поступит в продажу для Nintendo Switch уже 30 сентября текущего года, а в состав издания и правда войдёт перечисленный загружаемый контент.

Unleash the Fury on the go! Darksiders III is coming to Nintendo Switch™ on September 30 with both DLCs, Keepers of the Void and The Crucible!#Darksiders #NintendoSwitch pic.twitter.com/PS9hbPln76

— Darksiders (@darksiders) August 9, 2021

Как и предполагало появление Switch-версии Darksiders III на сайте Videoigr.net, грядущий релиз ожидается не только в цифровом формате, но и в рознице. Стоимость комплекта составит $40 (2990 рублей).

Darksiders III дебютировала в ноябре 2018 года на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS4 и Xbox One. Игрокам предлагается в роли могучей Ярости уничтожить Семь смертных грехов.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *