Switch-версии XCOM 2 и Catherine: Full Body получили возрастной рейтинг в Корее

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом sinonobu обратил внимание на недавний пресс-релиз южнокорейской рейтинговой организации GRAC (Game Rating and Administration Committee).

Опубликованный отчёт включает информацию обо всех классифицированных играх в период с 1 по 31 января. Среди получивших возрастной рейтинг проектов значатся XCOM 2 и Catherine: Full Body для Nintendo Switch.

В том же перечне содержится информация о Switch-версиях игр BioShock. Ранее, напомним, издание трилогии для гибридной консоли Nintendo было замечено на сайте тайваньского рейтингового агентства.

Включённые в пресс-релиз файлы доступны лишь в формате hwp, поэтому для просмотра списка получивших возрастной рейтинг проектов требуется программа Hancom Office — корейский аналог Microsoft Office.

Сама по себе классификация игр не гарантирует их появление на указанной платформе, однако с учётом «послужного списка» GRAC ждать анонса наверняка осталось совсем недолго.

Catherine: Full Body представляет собой обновлённую и расширенную версию приключения с элементами головоломки Catherine, вышедшего в 2011 году. За пределами Японии ремейк доступен только на PS4.

Тактическая стратегия XCOM 2 поступила в продажу для ПК в феврале 2016-го, а до PS4 и Xbox One добралась в сентябре того же года. На консолях вышло издание XCOM 2 Collection — именно его релиз пророчат на Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *