Switch-релиз мистического детектива The Vanishing of Ethan Carter назначен на 15 августа

The Vanishing of Ethan Carter, мистический детективный триллер студии The Astronauts, появится на консоли Nintendo Switch уже на этой неделе. Релиз назначен на 15 августа.

Напомним, что дебютировало приключение на ПК в сентябре 2014 года. Позднее, в июле 2015-го, игра добралась до PlayStation 4, а в январе прошлого года — до Xbox One. Теперь очередь дошла и до Nintendo Switch. К сожалению, на момент написания новости у игры ещё нет своей странички в российском сегменте магазина Nintendo eShop, так что цена в рублях нам неизвестна. В Steam триллер стоит всего 419 рублей.

В центре истории находится детектив Пол Просперо, который в самом начале игры получает таинственное письмо от мальчика по имени Итан Картер. Так мы узнаём, что ребёнку грозит опасность — более чем реальная, ведь вскоре он исчезает. Отправившись на поиски, мы обнаруживаем в горах недалеко от его дома труп зверски убитого похитителя, в обстоятельствах гибели которого предстоит разобраться. И, конечно, попытаться отыскать и спасти паренька.

Игровая механика строится вокруг поиска улик и воссоздания хода преступления. Наш герой, если найдёт все подсказки и выстроит логическую цепочку причинно-следственных связей, сумеет заглянуть в прошлое и с помощью своих сверхъестественных навыков увидеть, как всё происходило.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *