Световые мечи и Кайло Рен: The Sims 4 получит дополнение в стиле «Звёздных войн»

Компания Electronic Arts на шоу gamescom: Opening Night Live анонсировала The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu — крупное дополнение к симулятору The Sims 4, которое добавит в игру многочисленные элементы вселенной «Звёздных войн».

В трейлере The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu демонстрируется основной контент дополнения. Вы сможете создать свой собственный световой меч и дроида, увидеть «Тысячелетнего сокола», а также сесть в тюрьму за приглашение на свидание штурмовика. В целом, дополнение вдохновлено тематической зоной Star Wars: Galaxy’s Edge в Disneyland и Disney World.

The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu включает в себя множество декораций и нарядов в стиле «Звёздных войн». Кроме того, вы можете «создать свою историю» во вселенной «Звёздных войн», поскольку Сопротивление, Первый Орден и контрабандисты борются за полный контроль над Батуу. Так, например, если ваш сим подружился с Первым Орденом, то позже у вас возникнут проблемы с поиском друзей в Сопротивлении. Вместе с тем было заявлено, что Рей, Ви Моради и Кайло Рен появятся в дополнении.

Дополнение The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu поступит в продажу 8 сентября.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *