Super Meat Boy Forever не успеют выпустить до конца месяца

Студия Team Meat обещала выпустить сиквел Super Meat Boy в апреле, но всё же не успеет завершить проект в срок. О переносе даты релиза разработчики сообщили в своём твиттере.

«Мы занимались финальными улучшениями Super Meat Boy Forever с рекордной скоростью, сохраняя при этом здоровье и рассудок. В том же темпе мы и продолжим работу, поэтому в апреле закончить всё не успеем. Простите нас. Мы могли бы принести в жертву наш разум и наши жизни, но это было бы глупым решением», — признались авторы.

Анонс Super Meat Boy Forever состоялся в 2014 году, тогда проект был просто мобильной версией Super Meat Boy. Со временем масштабы разрослись и игра превратилась в полноценный сиквел, который выйдет и на мобильных устройствах, и на PC с консолями. В нём будут процедурно генерируемые уровни, адаптирующиеся под навыки и способности игрока.

Разработчики прекрасно понимают, как сильно аудитория недолюбливает переносы, но они рады тому, что могут себе такое позволить. «Коллектив Team Meat не работает на какую-то злобную корпорацию, которая отдаёт нам приказы и заставляет что-то делать. Мы счастливы, что полностью контролируем ситуацию и можем обезопасить себя от переработок», — добавляют авторы. По их словам, слишком долго ждать не придётся — релиз состоится «вскоре после завершения апреля».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *