Сюжетный трейлер 4-го сезона PUBG посвящён предыстории королевской битвы

24 июля в королевской битве PlayerUnknown’s Battlegrounds на ПК начнётся четвёртый сезон, ключевым новшеством которого станет визуальное обновление Эрангеля, которое до сих пор обкатывалось на тестовых серверах. По этому случаю разработчики представили свежий кинематографический сюжетный трейлер:

В нём показано, как на остров в 1965 году пришла война и местный мальчик оказался единственным выжившим в жуткой мясорубке. Прошли годы, и теперь он хочет испытать других — этот таинственный человек и создал королевскую битву. Закадровый голос говорит нам:

«В детстве я видел, как взорвался мой мир. Я думал, что в этом жутком кошмаре я потерял всё. Но на руинах своего детства я нашёл то, что разбудило меня. Я стал первым уцелевшим на Эрангеле, но не стану последним. Остров научил испуганного ребёнка выживать. Я хочу, чтобы вы тоже познали себя. Вы знаете, кем вы рождены? Или кто вы на самом деле? Может быть, вы достаточно сильны, чтобы победить свой страх? Или вы окажетесь слишком слабым и умрёте? Да-да, мой друг, каждый ищет себя. Эти поиски окончатся здесь. Когда-то я звал это место домом… Добро пожаловать на моё поле боя».

Карта «Эрангель» действительно получит заметные новшества: место крушения у скал с обломками самолёта изменилось — теперь они вот-вот упадут в воду и развалятся окончательно; появились укреплённые позиции с направленными на залив орудиями, системой окопов и бункеров; здание электростанции в Мильте испещрено следами старого вооружённого конфликта; радар на военной базе «Сосновка» полностью вышел из строя после падения тяжёлого транспортного самолёта; в лесу у паромной пристани появился бункер и башня; районы вокруг Рожка получили большие кратеры от взрывов, где вполне может спрятаться техника.

Владельцам консолей придётся подождать выхода обновления до конца лета.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *