Suicide Squad: Kill the Justice League действительно перенесли на 2023 год

Соучредитель и творческий руководитель Rocksteady Studios Сефтон Хилл (Sefton Hill) у себя в микроблоге официально подтвердил перенос кооперативного приключенческого экшена Suicide Squad: Kill the Justice League на более поздний срок.

Источник изображения: Warner Bros. Games

Напомним, Suicide Squad: Kill the Justice League была заявлена на текущий год, однако в начале февраля журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) сообщил, что игра задержится до 2023-го.

Как стало известно, Suicide Squad: Kill the Justice League действительно не выйдет в срок: релиз было решено перенести на весну 2023 года. По словам Хилла, задержка поможет команде сделать игру лучше.

«Я знаю, что переносы раздражают, но это [дополнительное] время пойдёт на то, чтобы сделать наилучшую возможную игру. С нетерпением жду, когда мы сможем принести хаос в Метрополис вместе», — заявил Хилл.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Игрокам в роли участников пресловутого Отряда самоубийц предстоит спасти мир от Лиги Справедливости, членов которой контролирует суперзлодей Брейниак.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *