Студия EA Maxis, известная по The Sims 4, набирает сотрудников на новую масштабную игру

Пользователь форума Reddit под ником BongRippaTheSkeptic обратил внимание на список вакансий в студии EA Maxis, известной по The Sims 4. Компании требуются разработчики по разным направлениям, от художников персонажей до креативного директора. Они будут трудиться над «масштабной игрой по новой интеллектуальной собственности».

The Sims 4

В списке вакансий присутствуют также следующие позиции: VFX-художник, художники-мультипликаторы, ведущий менеджер по игровой продукции, художественный директор и несколько других. На Reddit BongRippaTheSkeptic опубликовал информацию о том, над какими аспектами предстоит работать новым сотрудникам. Например, среди требований к художникам упоминается умение создавать визуальные эффекты дыма, огня, воды, пара и взрывов. А ещё в описаниях вакансий упоминается «опыт запуска игр-сервисов», что недвусмысленно намекает на модель будущего проекта EA Maxis.

The Sims 4

Разработка, вероятнее всего, находится на ранней стадии, ведь студия ищет двух ведущих руководителей — креативного и художественного директоров. BongRippaTheSkeptic отдельно упомянул, что несколько недель назад Electronic Arts искала тестировщиков для неанонсированной игры по франшизе The Sims. Возможно, вакансии подразумевают создание этого проекта, а фраза «новая интеллектуальная собственность» означает, что в производстве находится ответвление, а не номерное продолжение. В любом случае, официальных комментариев издательство Electronic Arts и EA Maxis не давали.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *