Строго 18+: вышел новый трейлер Cyberpunk 2077 о первом деле V с демонстрацией игрового процесса

Студия CD Projekt RED выпустила новый трейлер игрового процесса ролевого шутера Cyberpunk 2077, посвящённый сюжету, персонажам и миру горячо ожидаемого проекта. Помимо всего этого, в нём присутствует обилие нецензурных выражений.

В ролике вы увидите Найт-Сити — мегаполис мрачного будущего в антураже киберпанка. Человечество уже перестало быть просто людьми и превратилось, скорее, в киборгов. Наёмный преступник V, наш протагонист, пытается заполучить единственный в своём роде имплантат, который дарит бессмертие. Трейлер охватывает начало его карьеры, напарников, демонстрирует перестрелки, задания и разнообразный досуг.

В Cyberpunk 2077 вы сможете сами создать своего персонажа благодаря подробному редактору, выбирать навыки и решать, какого стиля прохождения придерживаться.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Также до конца года поступят в продажу версии для Google Stadia, Xbox Series X и PlayStation 5. Однако бесплатное обновление с улучшениями для некстгена выйдет в 2021 году.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *