Страх да и только: призрака из P.T. заменили на Шрека

Блогер Лэнс Макдоналд (Lance McDonald) и мододел DropOff опубликовали совместное видео, в котором заменили призрак Лизы из P.T. на модель Шрека из одноимённого мультфильма.

При переносе в интерактивный тизер огр перенял все повадки и особенности приведения — отрешённый взгляд, дёрганые движения, — из-за чего происходящее выглядит не менее жутко, чем в оригинале.

В своей версии ролика Макдоналд замечает, что лишь записывал игровой процесс с участием Шрека, тогда как всю работу по внедрению знаменитого огра в P.T. проделал DropOff.

Стоит отметить, что скачать и опробовать модификацию самостоятельно не получится — P.T. вышла только на PlayStation 4, а для установки мода требуется доступ к файловой системе игры.

Голливудский огр — один из самых популярных кандидатов на замену видеоигровых персонажей. В 2019 году Шрек уже побывал в роли Великана в колодках из Sekiro: Shadows Die Twice и Тирана из ремейка Resident Evil 2.

Ранее DropOff отметился модификацией, которая заменяет героев Sekiro на персонажей San Andreas. Также энтузиаст поучаствовал в создании первой пользовательской карты для оригинальной Dark Souls.

Что касается Макдоналда, то его деятельность в последнее время связана исключительно с интерактивным тизером Silent Hills: на днях блогер нашёл способ выбраться на улицы Сайлент Хилла, а в сентябре раскрыл один из трюков разработчиков.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *