Стимпанк и огромные самоходные механизмы в трейлере Last Oasis

Компания Donkey Crew анонсировала свою дебютную игру Last Oasis — ММО с элементами выживания в стилистике стимпанка. Главной темой проекта является необходимость постоянного движения. Земля больше не вращается вокруг своей оси, поэтому людям необходимо научиться жить в новых условиях. Одна половина планеты замёрзшая, а вторая страдает от высокой температуры. Выжить можно на небольшой полосе, где присутствует баланс. Эта территория непрерывно смещается с вращением Земли вокруг Солнца.

В первом трейлере разработчики частично показали геймплей игры. Пользователи смогут сооружать большие и маленькие механизмы, которые переносят на себе персонажей. Самые сложные из них смогут летать и, похоже, управлять ими необходимо вручную. Система крафта позволяет выбрать чертёж и место для установки создаваемого предмета. В Last Oasis будут бои между пользователями. Возможно, разработчики реализуют захват чужих механизмов.

Выход игры в раннем доступе Steam состоится летом 2019 года. Точная дата пока не известна, но разработчики уже объявили о закрытом бета-тестировании. Записаться на него можно здесь.  

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *