Стильная пошаговая ролевая игра Mistover выйдет на ПК и Switch уже этим летом

Студия Krafton Game Union объявила о том, что пошаговая ролевая игра Mistover выйдет на Nintendo Switch и ПК этим летом.

Mistover — это мистическая ролевая игра о поиске способа выжить. При прохождении 40-часовой кампании игрокам предстоит обдумывать свои действия, ведь каждое из них влияет на будущее. А из-за того, что карта постоянно меняется, для выживания придётся пользоваться разными стратегиями. К тому же на всё, что происходит в игре, влияет туман.

По сюжету неожиданное появление вихря под названием Столп отчаяния (Pillar of Despair) высвободило ужасных существ, которые напали на мир. Беззащитное и уязвимое человечество вскоре оказалось на грани вымирания. Когда все надежды были потеряны, произошло чудо, и существа исчезли. Желая предотвратить следующее вторжение, выжившие создали группу под названием «Корпус», которая отправилась в вихрь, откуда появились создания. Вы возглавите «Корпус», чтобы раскрыть тайны, стоящие за инцидентами.

Игроки смогут создать непобедимый «Корпус» с помощью разработки стратегии с участием восьми классов героев. По мере прокачки и прохождения участники группы обретут новые навыки, а их снаряжение можно будет улучшить.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *