Steam-версия музыкального приключения No Straight Roads выйдет к концу месяца и получит эксклюзивный контент

Издательство Sold Out и студия-разработчик Metronomik в официальном микроблоге своего музыкального приключения No Straight Roads поделились подробностями и датой выхода Steam-версии игры.

Источник изображений: Sold Out

Напомним, No Straight Roads дебютировала на ПК (и ряде других целевых платформ) ещё в августе 2020 года, однако тогда релиз состоялся исключительно в цифровом магазине Epic Games Store.

Как стало известно, No Straight Roads поступит в продажу для Steam уже 21 октября текущего года. Несмотря на близость премьеры, предварительно заказать продукт пока нельзя.

Сообщается, что в сервисе Valve игра появится в эксклюзивном издании с подзаголовком Encore («На бис»): оно включает новый вступительный заставочный ролик, более 500 фанатских иллюстраций и ремиксы существующих композиций.

Помимо прочего, No Straight Roads: Encore Edition предложит улучшения визуальных эффектов, модов для инструментов и камеры в мультиплеере, наборы экипировки, переработанную сложность и так далее.

В Encore Edition мастерская Zuke станет доступна повсеместно

«Мы невероятно благодарны всем нашим фанатам за поддержку No Straight Roads с самого начала путешествия и вплоть до того, где мы сейчас, спустя год после выхода», — заявил руководитель Metronomik Ван Хазмер (Wan Hazmer) в пресс-релизе.

No Straight Roads в настоящее время доступна на PC (Epic Games Store), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра рассказывает о противостоянии рокеров Mayday и Zuke зловещей империи электронной музыки NSR.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *