Steam-версия головоломки Superliminal выйдет 5 ноября и получит режим испытаний

Разработчики из независимой студии Pillow Castle Games у себя в микроблоге объявили дату выхода и особенности Steam-версии своей пространственной головоломки Superliminal.

Издание Superliminal для сервиса цифровой дистрибуции Valve поступит в продажу 5 ноября текущего года. В Pillow Castle Games обещают поддержку не только Windows, но также macOS и Linux.

Оформить предварительный заказ на Steam-версию Superliminal нельзя, но стоимость проекта уже известна: $20. Российский эквивалент не уточняется, но у нас есть ориентир в виде Epic Games Store, где указанная сумма трансформировалась в 449 рублей.

В Pillow Castle Games подтвердили, что на протяжении недели с момента релиза в Steam игра будет продаваться с 20-процентной скидкой ($16), после чего цена вернётся к стандартной.

Вместе с выходом Steam-версии Superliminal пополнится новыми функциями: в игре появятся комментарии разработчиков и режим испытаний, который будет оценивать пользователя по скорости и эффективности прохождения уровней.

Помимо прочего, в Steam проект предложит поддержку Remote Play, системы достижений и мастерской Steam. Для последней разработчики готовят «несколько очень экспериментальных функций».

Superliminal вышла 12 ноября 2019 года на PC (Epic Games Store), а в июле 2020-го игра увидела свет на консолях текущего поколения — PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *