Стартовала предварительная загрузка PC-версии Red Dead Redemption 2: освобождайте 109 Гбайт на накопителе

До долгожданного PC-релиза Red Dead Redemption 2 осталось шесть дней, но Rockstar в своём сервисе решила заблаговременно позволить предзаказчикам загрузить необходимые файлы, дабы в момент релиза сразу приступить к прохождению. Это стандартная практика современной игровой индустрии, тем более что не всем повезло иметь интернет-соединение, позволяющее скачать игру в кратчайшие сроки.

реклама

А качать придётся много: PC-версия Red Dead Redemption 2 по предзагрузке просит аж 109,47 Гбайт свободного пространства на накопителе. Кстати, в официальных системных требованиях указано 150 Гбайт; возможно, как и в случае с Call of Duty Modern Warfare, требования к свободному пространству составлены «на вырост».

реклама

Информация в данной заметке касается только собственного сервиса Rockstar; в Epic Games Store предварительная загрузка на момент написания новости не была доступна. Напоминаем, что 5 ноября Red Dead Redemption 2 выйдет в Rockstar Games Launcher и Epic Games Store. Ко всеми любимому Steam вестерн «прискачет» в декабре.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *