Средневековый мультиплеерный слешер Mordhau выйдет в апреле и предложит шесть режимов

Разработчики из независимой студии Triternion на официальном сайте Mordhau опубликовали обращение к игрокам. В нём авторы раскрыли примерную дату релиза мультиплеерного слешера, а также поделились подробностями насчёт режимов сражений.

Ранее в Mordhau были заявлены три типа состязаний — Deathmatch, Team Deathmatch и Skirmish, — в публикации появились подробности ещё о трёх. Режим Horde предлагает кооперативные сражения, где игрокам необходимо защищаться от волн врагов под управлением искусственного интеллекта. В перерывах между нападениями бойцы покупают новую экипировку. Второй тип сражений, Battle Royale, — популярная нынче королевская битва, где игрок начинает матч без какого-либо снаряжения. Третий, Frontline, представляет собой захват флагов команды противника с использованием осадных орудий и лошадей.

Студия Triternion планирует выпустить игру в апреле 2019 года эксклюзивно на PC. На странице в Steam датой выхода значится второй квартал 2019-го. Так авторы оставляют себе запас по времени в случае необходимости дополнительно доработать Mordhau.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *