Создатели обновлённой Destroy All Humans! рассказали о философии ремейка и показали 12 минут игрового процесса

Продюсер Деннис Шайфер (Dennis Schiefer) и помощник творческого руководителя Black Forest Games Штефан Шмитц (Stefan Schmitz) в интервью IGN рассказали, что делает ремейк Destroy All Humans! особенным, и показали 12 минут геймплея.

По словам разработчиков, при производстве обновлённой версии Destroy All Humans! перед Black Forest Games стояла задача воссоздать не оригинальную игру, а оставшиеся от неё воспоминания геймеров.

Так, например, Black Forest Games добавила в игру синергию между оружием и способностями: герой может бросить гранату, а затем с помошью телекинеза запустить её вдаль словно ракету.

Также авторы переработали управление, добавив функции из последующих частей: систему захвата цели, рывок для уклонения от атак и умение скользить над поверхностью земли.

В Destroy All Humans! игрокам достаётся роль инопланетянина Крипто, который должен терроризировать землян 1950-х годов и извлекать их ДНК для свержения правительства США.

В конце мая осовремененная Destroy All Humans! обзавелась демоверсией в цифровом магазине GOG, а с началом «Летнего фестиваля игр Steam» пробное издание появилось и в сервисе Valve.

Релиз ремейка Destroy All Humans! ожидается 28 июля текущего года на PC (Steam, GOG), PlayStation 4, Xbox One и в службе Google Stadia. Помимо стандартного издания, в рознице для покупки будет доступно два коллекционных.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *