Создатели Hellblade: Senua’s Sacrifice поделились подробностями патча для новых Xbox и раскрыли размер аудитории игры

Принадлежащая Microsoft студия Ninja Theory на официальном сайте своего приключенческого экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice поделилась подробностями вышедшего вчера обновления для Xbox Series X и S.

Источник изображений: Ninja Theory

Напомним, в анонсирующем трейлере версии для консолей Xbox нового поколения значились режим повышенного разрешения, трассировка лучей, а также улучшения графики.

Как стало известно, с выходом обновления Hellblade: Senua’s Sacrifice заработала на Xbox Series X и S в трёх режимах:

  • «Производительность» — разрешение вплоть до 1080p при 120 кадрах/с на Xbox Series X и статичное 1080p при 60 кадрах/с на Xbox Series S;
  • «Разрешение» — разрешение вплоть до 4K при 60 кадрах/с на Xbox Series X и вплоть до 1440p при 30 кадрах/с на Xbox Series S;
  • «Обогащённый» — разрешение вплоть до 4K при 30 кадрах/с на Xbox Series X и статичное 1080p при 30 кадрах/с на Xbox Series S. Трассировка лучей на обеих консолях.

Помимо показателей разрешения и производительности, все три режима работы Hellblade: Senua’s Sacrifice на Xbox Series X и S предлагают повышенное качество материалов, частиц и возросший уровень детализации.

Кроме того, с вышедшим обновлением разработчики добавили в Hellblade: Senua’s Sacrifice «одну из самых востребованных» сообществом проекта функций — опцию выбора главы.

Сообщается также, что аналогичный патч в настоящее время находится в разработке для ПК-версии Hellblade: Senua’s Sacrifice. Планов по переносу заплатки на другие платформы у команды пока нет.

Hellblade: Senua’s Sacrifice дебютировала в августе 2017 года на PC и PlayStation 4, а впоследствии добралась до Xbox One, Nintendo Switch, Xbox Series X и S. Как стало известно, с момента релиза игру опробовало более 6,3 млн человек.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *