Создатели Gungrave G.O.R.E. показали новый кинематографичный трейлер и уточнили список целевых платформ

Издательство Prime Matter и студия-разработчик Iggymob в рамках августовского выпуска Future Games Show представили новый трейлер и список целевых платформ своего экшен-шутера от третьего лица Gungrave G.O.R.E.

Источник изображения: Prime Matter

Напомним, о разработке Gungrave G.O.R.E. (тогда только для PS4) стало известно ещё в декабре 2017 года. Изначально релиз ожидался в 2019-м, но в результате нескольких переносов игру отложили до 2022-го.

Как было объявлено, в обозначенный срок Gungrave G.O.R.E. поступит в продажу для PC (цифровые площадки не уточняются), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Что касается нового ролика, то кинематографичный трейлер длится меньше полутора минут и демонстрирует сцену эффектного приземления главного героя — Грейва — на группу ничего не подозревающих головорезов.

Gungrave G.O.R.E. станет «кровавым пулемётным балетом», который объединит «лучшие элементы восточного и западного гейм-дизайна», позволив пользователям «скосить кучу врагов» и «пережить историю о мести, любви и верности».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *