Создатели Digimon Survive подтвердили и прокомментировали перенос игры на 2022 год

Издательство Bandai Namco Entertainment и студия-разработчик Witchcraft в официальном микроблоге франшизы Digimon подтвердили третий перенос релиза ролевой игры с элементами выживания Digimon Survive.

Источник изображений: Bandai Namco Entertainment

Информацию о том, что Digimon Survive не выйдет в 2021 году, как планировалось с октября 2020-го, летом обнаружили в финансовом отчёте Toei Animation — компания занимается производством аниме по мотивам Digimon (и не только).

В обращении к игрокам продюсер Digimon Survive Кадзумаса Хабу (Kazumasa Habu) подтвердил перенос релиза на 2022 год и назвал его причину — для повышения качества проекта команде требуется больше времени.

«Весь коллектив разработчиков максимально усердно трудится над игрой, и мы убедительно просим вас подождать. Ждём возможности поделиться новостями о Digimon Survive со всеми вами уже скоро», — заверил Хабу.

Digimon Survive создаётся для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Проект расскажет о группе подростков, которые окажутся в «странном новом мире, полном монстров и опасностей».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *