Создатели Crackdown 3 добавили отряды в режим Wrecking Zone и раздают DLC для старых игр

В экшене Crackdown 3, помимо одиночной кампании, есть и режим Wrecking Zone. Благодаря свежему апдейту в нём станет гораздо веселее. После непродолжительного тестирования Sumo и Microsoft выпустили обновление, которое принесло поддержку отрядов в многопользовательский режим.

Heads-up, Agents! Today, we’re releasing an update that brings Squad-support to Wrecking Zone! We’re also making CD1’s “Getting Busy” DLC as well as CD2’s “Deluge” and “Toybox” packs FREE to download. So grab those bits, gather your friends, and have a BOOMTASTIC weekend! pic.twitter.com/RnlGMeaLKb

— Crackdown (@crackdown) 19 апреля 2019 г.

Теперь любители ломать, крушить и рвать на части могут объединиться в этом благородном деле с несколькими друзьями, чтобы в эффективной связке показать свои способности и дать достойный отпор другим агентам, по какой-то неведомой причине решившим, что они лучшие.

Порадовали разработчики и тех, кто интересуется старыми играми этой серии. Ключевые дополнения к оригинальной Crackdown (Getting Busy) и её продолжению (Deluge и Toybox) теперь бесплатны, так что владельцы старых игр могут свободно ознакомиться с ними. Кстати, не так давно студия Sumo сделала бесплатной Crackdown 2.

Для некоторых доступ к старым играм может быть более важной новостью, чем появление отрядов в многопользовательском режиме Crackdown 3. Есть немало новых поклонников, которые не прочь ознакомиться с корнями серии или просто предаться ностальгии по временам, когда разрушения сами по себе вызывали восторг.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *