Создатели BattleTech и Shadowrun Returns ищут сотрудников для разработки ужастика

Компания Harebrained Schemes, известная по тактической стратегии BattleTech и серии Shadowrun, опубликовала в Twitter сообщение о вакантных местах в коллективе. Судя по описанию вакансий на официальном сайте Harebrained Schemes, студии требуется ряд сотрудников для разработки неанонсированного хоррора.

Коллективу нужен геймдизайнер, дизайнер повествования/писатель, ведущий геймдизайнер, дизайнер игровых систем и художественный директор. Стоит отметить, что компания ищет людей на ключевые должности, поэтому разработка одиночного хоррора, скорее всего, находится на ранней стадии и его вряд ли анонсируют в ближайшее время. Из описания вакансий на официальном сайте также стало известно, что новый ужастик будет включать элементы тактики и стратегии.

Experienced #Gamedevs!
HBS is looking for Game Designers, a Narrative Designer/Writer, a Lead Game Designer, and an Art Director for exciting new projects! Head over to our website for more information!#gamejobs #womenintech #hiring https://t.co/8s45wChDQ9 pic.twitter.com/PRzHhpjCQg

— Harebrained Schemes (@WeBeHarebrained) December 17, 2019

Последней игрой коллектива стала BattleTech, которая вышла в апреле 2018 года на ПК. В сервисе Steam проект получил 9865 обзоров, из которых 76 % положительные. С момента релиза BattleTech успела обзавестись тремя дополнениями: Flashpoint, Urban Warfare и Heavy Metal.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *