Создатель Her Story анонсировал новую игру, но пока держит в секрете даже её название

Геймдизайнер Сэм Барлоу (Sam Barlow) в честь пятой годовщины с выхода своего инди-хита Her Story у себя в микроблоге анонсировал следующую игру — проект получил название Project A*******.

Зашифрованную часть второго слова разработчик пока держит в секрете, однако она уже стала известна благодаря неофициальной базе данных Steam. Новое творение Барлоу на самом деле именуется Project Ambrosio.

Одновременно с анонсом Project Ambrosio появилась и в Steam, но львиная доля описания игры на сайте цифрового магазина Valve на момент публикации материала скрыта от пользователей.

Приобрести Project Ambrosio пока нельзя, но можно добавить в свой список желаемого. По словам Барлоу, чем больше людей так сделает, тем полнее будет становиться страница игры в Steam.

Пока же на сайте магазина возможно разобрать лишь несколько слов («поп-звезда», «готический», «хранитель», «соответствие», «Нью-Йорк», «кинематограф» и «смерть») и годов (1968-й, 1971-й, 1999-й, 2022-й).

Скриншоты Project Ambrosia

Смотреть все изображения (5)

Смотреть все
изображения (5)

«У нас нет младенцев на пляжах, но мы изо всех сил постараемся точно передать суть игры, одновременно заставив вас воскликнуть: “Да что это, чёрт возьми, такое???” Делиться подробностями об этой огромной штуке мы собираемся без спойлеров», — пообещал Барлоу.

У Project Ambrosio ещё нет точной даты выхода, зато есть очень приблизительная — проект увидит свет до конца текущего тысячелетия. В списке целевых платформ же пока значится только ПК (Steam).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *