Состоялся релиз Sekiro Shadows Die Twice, игроки довольны новинкой (дополнено)

Сегодня, как и было запланировано, состоялся релиз приключенческого экшена Sekiro Shadows Die Twice, и игроки начали подтверждать правдивость вчерашних публикаций от профессиональных обозревателей. Если коротко, то, похоже, FromSoftware создала очередной шедевр для любителей сложного и увлекательного геймплея, при этом не напортачив с оптимизацией и подсластив всё интересной сюжетной линией.

На момент написания этих строк пользовательский рейтинг Sekiro Shadows Die Twice в Steam составлял 85 %, а на Metacritic — 8,6 балла из 10 возможных.

Напоминаем, что в Sekiro Shadows Die Twice мы играем за способного к возрождению синоби по имени Волк, потерявшего левую руку во время выполнения важного задания, и теперь обладающего многофункциональным протезом, придающим ему практически сверхъестественные способности. В ходе игрового процесса Волк сможет находить новые улучшения протеза и обучаться новым боевым приёмам, которые позволят ему одолевать даже самых опасных противников.

Дополнено: Похоже, Sekiro Shadows Die Twice уже можно назвать самым успешным релизом в Steam в текущем году. По статистике, пиковый одновременный онлайн новинки составлял без малого 109 тысяч игроков. Ни одна другая новинка в текущем году не демонстрировала в Steam столь успешного старта. Впрочем, удивляться не приходится: Sekiro Shadows Die Twice находилась в «топе» самых желанных новинок и получила высоченные оценки как профессиональных обозревателей, так и простых игроков.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *