Со свежим обновлением Xbox One уведомит вас о скидке на интересующую игру

Microsoft выпустила ежемесячное обновление пользовательского интерфейса Xbox One. В октябрьском апдейте внесено множество улучшений опыта. Наиболее значимые из них: новые семейные настройки и уведомления списка желаний.

Ограничения семейных настроек: Microsoft дала родителям ещё больше контроля над тем, что их дети видят и с чем взаимодействуют на устройстве. Теперь взрослые могут установить, сколько времени их ребёнок будет проводить в определённых приложениях или играх в дополнение к заданному общему времени.

Уведомления списка желаний: после установки обновления вы сможете получать уведомления, которые дают вам знать, что какой-то элемент из вашего списка желаний продаётся по скидке.

Улучшение просмотра Mixer: Microsoft сделала возможность смотреть трансляцию прямо из главного меню Xbox. Зрителям больше не приходится переходить в отдельное приложение, чтобы наслаждаться стримами.

Xbox Game Pass: обновление позволяет рекомендовать игру из каталога непосредственно с консоли.

Также Microsoft улучшила работу с меню «Последние игроки» и меню захвата видео, а также неким образом изменила систему обновлений игр, из-за чего пользователи реже будут сталкиваться с необходимостью установить апдейт при запуске проекта.

Октябрьское обновление рассылается пользователям постепенно и будет доступно всем обладателям Xbox One в ближайшие дни.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *