SnowRunner вернётся в российский Steam со стартом нового сезона — точная дата разблокировки и подробности Season 12: Public Energy

Симулятор езды по бездорожью SnowRunner от Saber Interactive по пути к возвращению в российский, белорусский и украинский регионы Steam и Epic Games Store угодил в лицензионную трясину, но уже скоро из неё выберется.

Источник изображения: Steam (Megurine Luka)

Напомним, в августе 2023 года SnowRunner без объяснения причин пропала из продажи в Steam и EGS. Проблема была с лицензиями на американские грузовики Ford в странах СНГ — в декабре Saber пообещала заменить машины.

Как стало известно, готовящийся к старту 12-й сезон SnowRunner принесёт с собой не только новые карты, автомобили и активности, но и хорошие новости для российских, белорусских и украинских игроков.

Saber сообщила, что SnowRunner вернётся в продажу для затронутых проблемой с лицензиями регионов Steam и Epic Games Store спустя пять с половиной месяцев — 31 января, с запуском 12-го сезона.

Скриншоты 12-го сезона SnowRunner (источник изображений: Saber Interactive)

Смотреть все изображения (5)

Смотреть все
изображения (5)

Новый сезон SnowRunner получил название Public Energy. Игроки отправятся в Северную Каролину помогать с развёртыванием ядерной электростанции и наблюдением за загрязнением окружающей среды.

Public Energy входит в состав (платного) сезонного пропуска третьего года поддержки SnowRunner и издания 3-Year Anniversary Edition. В рамках бесплатного обновления разработчики обещают всем игрокам набор из 10 стикеров.

Season 12: Public Energy выйдет на PC, Mac, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch. В российской, белорусской и украинской версиях игры на всех платформах, кроме Switch, будет действовать замена машин бренда Ford.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *