Sniper Ghost Warrior Contracts: количество контрактов, продолжительность, движок и прочие подробности

Журналисты издания Wccftech взяли интервью у арт-директора Sniper Ghost Warrior Contracts Рика Ната (Rick Nath) из польской студии CI Games. В беседе он раскрыл много подробностей будущего проекта кампании. Шутер создаётся на базе модифицированного движка CryEngine и выйдет позже в этом году.

На релизе пользователи смогут опробовать двадцать пять контрактов. У них разная длительность, завершение некоторых может отнять около часа. В трейлере с Е3 2019 игроки увидели встречу с другим наёмным убийцей. Такие противники управляются искусственным интеллектом и, соревнуясь с игроком, охотятся на ту же цель. Прохождение всей кампании отнимает примерно тридцать часов, так как присутствуют дополнительные заказы. Миссии разворачиваются на различных локациях и в разное время суток — в этих аспектах обещано разнообразие.

Завершить миссию можно несколькими способами, всё зависит от предпочитаемого стиля игры. Дополнения к Sniper Ghost Warrior Contracts появятся, но о них CI Games расскажет ближе к релизу. PC-версия проекта точно выйдет в Steam, касательно остальных цифровых магазинов студия ещё думает. А вот о многопользовательском режиме Рик Нат отказался говорить. Возможно, создатели готовят некий сюрприз. Одновременно с ПК игра появится на PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *